Марина

Кто первым вбросил идею, что якобы человек лишний на земле, в отличие от животных, растений и т. д.?

Откуда у экологов маниакальное стремление ограничивать рождаемость людей, защищать "природу" (не считая человека ее частью) ? Не поэтому ли "зеленые" частенько оказываются педофилами и извращенцами? Это ментальное расстройство?

Кому нужна Земля без людей? Ведь сам мир существует для человека.

Артём Николенко

это указание инопланетян для восьмёрки лидерных стран

Елена Васильева

Земля без людей миллиарды лет обходилась и дальше обойдётся. А человек если будет засирать всё вокруг реально может оказаться лишним.

Екатерина Асеева

это был суицыдник. судя по заявлению))))

Павел Братышев

Есть экологи - это такие ученые, изучающие науку экологию, это нормальные ребята - они работают и делают этот мир лучше и чище. А есть зелёные, Гринпис и прочие жулики. Вторые к экологии не имеют никакого отношения - это просто люди рубящие бабло с недалеких обывателей.

Артур С

Ни одно животное до человека не вырубало лесов, не загрязняло реки, моря, атмосферу, не взрывало атомных бомб. так что если нас не будет, планета этого даже не заметит

Анвар Бикмухамедов

по преданию изобретатель дивана стал и первым диванным философом - сей опус принадлежит ему