Юл
Юлия

А вот как вы думаете... эта пословица работает "Не беспокой беспокойство покаБЕСПОКОЙСТВО не побеспокоило тебя"..?)

J*
Julia ******

не буди лихо, пока оно тихо)

Dghnmjygkl

не ссы в муку...не делай много пыли...

Арина Сизова

Да.
Не гневи бога еще говорят.

В действительности не стоит усложнять жизнь, ведь жизнь без труда может сама ее усложнить, и вот тут надо быть готовым. .

http://uid.me/slava_nikolaev74

Александра Яковлева

,,,,Я! тока сЪ (( краю OOOOO§

Игорь Гапоненко

Думаю что очень даже работает, особенно когда начинают сами искать приключения. (пословица понравилась)