Мамаз Муткин

Жизнь -это бой человека со смертью, заранее им проигранный, но количество раундов зависит от самого человека ???

Сохиб Ашуров

Судьба покажет! Но судьбу может изменить только ЧЕЛОВЕК!!!

Нина Гончаренко

Хватит разводить демагогию. Живите, не выё*******.

Зоя Семенова

нет не зависит, ты все равно умрешь!

Анна Пестова

Если ты экстримал, то зависит от тебя. Шумахер например, играл и что получил? Есть старый документальный фильм"лица смерти"Там всё сводится к тому что жизнь дана один раз и не нужно судьбу испытывать.

Ег
Егор

Всё правильно, за исключением "заранее проигранный".
Девятый раз живу. И всё время выигрываю.