Роман Евменов

Язык не поварачивается сказать папе чтобы матчеха ушла!!! Что делать??

Марианна Уланова

-Пап прости но мне с мачехой не удобно жить (к примеру )

Виктор

научись правильно писать, а вообще это не твое дело. когда заведешь свою семью, там уже и будешь

Ал
Александра

Вот представь себе, ты вышла замуж, любишь своего мужа, а тут тебе папа говорит - пусть он уйдет . Не будь эгоисткой. Это папина личная жизнь, и тебе туда не надо лезть

Унтан Султан

Он ведь все равно узнает

Алексей Карташов

а это не твое дело. это папина личная жизнь.

Анатолий Самойлов

Может и не надо такого говорить
Папа то ее любит

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Напиши по смс, или попробуй намекнуть мачехе или папе)

Светлана Кочеткова

Я бы сказала--что не люблю и не выношу эту женщину--конкретно, с примерами. Чот у папов должны быть личная жизнь в ущерб родному ребенку!

Настюнчик Красатуньчик

Я тоже с мачехой воспитывалась. Всякое было. Но видела, что мой отец её любит... Зачем ему делать больно? Это твой родной и единственный человек, если так уж случилось. Думаешь без женщины в доме будет лучше? Нет. Это не так. Проверено на собственном опыте.

Сергей Вансович

тебе какое дело до личной жизни отца?
воспринимай мачеху, как домработницу и успокойся..