Роман Языков

Какие телики Пионер и Сони раньше были самые топовые ?

Просто моя сонька чет уже забарахлила, а брать жк смысла нет так как фул шд пока еще нету в полноценном качестве вот я и задумался что нужен телик. Нужен с хорошим звуком

А Чутанов

какой телевизор круче самсунг или филипс?
Pioneer давно не выпускает телевизоры. .
Sony тоже скоро прекратит их выпуск. .

Если у вас нет источников видео с "магическим" разрешением 1920х1080 pixels/точек, то приобретать телевизоры с экраном Full HD (так как это сокращение с английского (а не латинского) языка, по-русски произносится Фулл Эйч-Ди) , действительно, особого смысла нет. Так, если только, "про запас"...
Только вот среди нормальных производителей, практически все телевизоры с экранами Full HD

Что касается "хорошего звука", то большинство современных ТВ этим похвастаться не могут. Те, кто хочет "улучшить" звучание телепрограмм, подключаются к цифровому ТВ или покупают AV-ресивер с оптическим входом, который подключают к такому же выходу с ТВ
Только в этом случае телеканал должен быть цифровым. .

Впрочем, если сможете себе позволить топовые (самые дорогие) модели ТВ, то спокойно выбирайте любые Pioneer (под этой маркой собирают другие компании) и Sony (высшие серии весьма достойные)