Марина Яцентюк

2 года назад брал в прокате авто во Франции. Через год стали приходить штрафы за нарушение пдд во франции на левые авто

Как поступить в этом случае? Кто то же использует там мое ву

Михаил Гладков

Доказать, что вы не были во Франции в это время: прислать скан своего паспорта с отсутствием штампов о въезде во Францию в эти даты, и заявление.

Никки Занудович

Это беда всей Европы. Номера воруют и потом начинается эта маята ...Сканируйте паспорт, пытайтесь доказать, что вас там не было. Европейское правосудие очень неповоротливо!