Алексей

вопрос петербуржцам. хочу купить квартиру в посёлке фёдоровское около павловска .насколько там развита сеть общественного

транспорта? мне ежедневно надо выезжать в пушкин, а по выходным в питер. спасибп

L7
Loki 75

Автобус до Павловска раз в 30 минут. Есть маршругки Павловск-Пушкино, Колпино и метро Звездная через Колпино. Но на маршрутке очень долго до Питера через Колпино ехать, лучше через Павловск.