Roman

Снимают ли Росбанк каждый месяц 50 рублей за оповещение баланса карты, если она не используется?

Телефонный номер поменял

Ольга Бурочкина

Если услуга не отключена, то банк обязан взимать плату за СМС-оповещение и не важно, что Вы не пользуетесь картой. Отключите услугу.

Эргаш Мизробов

Вы отказались от этой услуги у них или просто номер поменяли и все? если отказались то в суд, но можно претензию к ним или в роспотребнадзор в начале, не поможет то все равно в суд!