Иван Патранжел

Что делать с деньгами?

Сама увлекаюсь таким, раскладываю монетки по углам квартиры. Но при переезде в новую квартиру обнаружила от прежних хозяев на окне в тарелочке кучу монеток и красный бархатный мешочек, что внутри Незнаю. Насколько в курсе, деньги эти брать в руки нельзя. Что же с ними сделать? Выкинуть тоже нельзя, деньги же. Подскажите пожалуйста, куда деть без ущерба для денежек, но в доме мне не
Нужны такие

Айшат Хамдеева

два варианта, либо просто закопать на пустыре, где никто не ходит и забыть про это...,либо отнести на любой перекрёсток и оставить там, силы сами разберутся кому что принадлежит...

Станислав Батвиловский

просто выброси не будь суеверной

Ольга Свибович

Раздай бедомным.

Дмитрий Мельниченко

В магазине обменяй, разменяй но не трать )))))

Николай Моложон

деньги руками не трогайте, обратитесь к магу с этим вопросом

Иван Дадаев

На перекрестке разбросайте. Руками только голыми не касайтесь. В перчатках берите или в лоскут

Uliana Rusu

Соберите в пакетик и отнесите в церковь, оставьте незаметно на подносе для пожертвований.