Виталий Красилов

Ваши дети или внуки ходят на церковные Рождественские ёлки? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Евгений Сергеевич

Отправлять детей в логово педофилов? ! Вы в своём уме?!

Алексей

Не ходит сын на такую ёлку по атеистическим соображениям. А на фото смотришь и поражаешься на этих родителей , что толпятся в проходе и с умилением смотрят на это представление. Я не думаю, что детям интересен такой "праздник", когда они вынуждены сидеть и выслушивать нудные , совершенно непонятные им, проповеди. Детям нужно движение, смех, в общем- веселье, праздник, а здесь...Грустно всё это видеть...

Юлиньк@ Лиханова

Ходили..да..я верующая.
Сейчас муж против и во многом я его поддерживаю.
Батюшки-ксендзы грешнее мирян..

Любовь Чапурина

Зачем засирать детям мозги, их и в школе хорошо засрут

Максим Моисеенко

У меня дома нет сумасшедших! (атеист)

Оксана Гусева

Нет. Я атеист, и дети тоже

Владимир Новосельцев

Нет. Только на Новогоднюю.

Дмитрий

какой ужас на Ваших картинках. . несчастные зомбо-дети...

Tima

Наши только к Деду Морозу ходят.

Ирина Клочкова

мой, пока был маленький, ходил за подарками.