Ольга Осютина

Что бы вы предпочли: чтобы ваши дети и внуки уважали и любили вас, пока вы живы, или чтобы они совершали обряды на вашей

могиле?

Анастасия Русаловская

Лучше относиться к внукам так, чтобы им хотелось прийти на вашу могилку.

Екатерина Шевченко

А зачем предпочитать? Одно другому не мешает.

Анна Шикова

Чаще всего дети берут пример с родителей, поэтому важно не то, что мы говорим, а то, что делаем!» Насколько же ясно здесь подчеркивается библейский принцип: «Что посеет человек, то и пожнет» ! (Гал. 6:7).

Юлия Шукшина(Продан)

Мне было бы приятно знать, что внуки любили меня при жизни и молятся о мне после смерти....