Сергей Сафонов

Такое чувство будто мозг сам выключается и я будто скольжу по поверхности не понимая вопроса.

У вас такое бывало? Я высыпаюсь. И вроде нет стресса. Не понимаю. Ведь и в рабочее время такое бывает. Меня кто-то что-то спрашивает, а я не понимаю, даже если вопрос простой.

Юлия Щербакова

Вопрос - это еще не так страшно.
Я "скольжу" в своих воспоминаниях... и ни за что не могу зацепиться.
Это пройдет. Надо просто переключиться на что-то другое.

Илона G

Реальности в стране сумашедших людей.

Сергей Митришкин

Немного поправить вегетатику надо, кровообращение - рассеяность, астения, зимняя темнота... Глицинчик хорошо попить, мы с мужем уже месяц поправляемся)

Антоша Новгородцев

Мы с Вами, Алёна, во многом очень похожи! Жаль, только, что живём в разных городах!