Иришка Татарникова

Настройка угла опрыскивателя ВАЗ

ВАЗ 2110
Опрыскиватели омывают крышу а не лобовое стекло, как отрегулировать чтобы и не сломать 🙂

Лискачев Дмитрий

иголкой, в дЫрочку суешь туда сюда настраиваешь до нормального результата

Кравченко

Веревочку тока привяжи к рычагу, чтоб в салон 150 раз не бегать

Никита Лутаев

На рынке или в автомагазине купи нормальные,веерные разбрызгиватели да поменяй и не мучайся,50-70руб. за штуку,цена вопроса!