ОК
Ольга Калинина

Экранирование гитары

Собираюсь экранировать гитару типа стратокастер латунной фольгой (довольно упругая) , клеить собираюсь на "момент" кромку дно и все такое, т. к. она очень упругая некоторые места заклеить не смогу но соединю цепь экрана проводами. Вопрос будет ли влияние на звук из-за не заклеенных мест (пустые пространства)? ? ?

Николай Прозоров

зачем,экранируй звукосниматели и порожек
только на звукоснимателях нельзя концы экрана замыкать
хотя по идее они должны уже быть экранированы
а то шо ты собираешься сделать,дык это пустая трата время,зачем экранировать внутри всю гитару да еще клеем мазать и при том жесткая фольга

сначала обычную попробуй на скочь посади,и посмотри будет ли улучшение

Екатерина Болотова

обычную фольгу пробуй (продается с липкой стороной)) ) и экран электроники касаться не должен))