Зайцева Анастасия

Разгон процессора что такое GT Ratio в параметрах OC Genue II

Мария Пиганова

GT Ratio – установка множителя частоты для встроенного в процессор графического ядра. OC Genie II - инструмент для оверклокинга в реальном времени и мониторинга системы. Эта программа полностью отслеживает скорости работы и напряжения питания таких компонентов компьютера, как CPU/RAM/PWM и системных вентиляторов. Встроенная функция Instant OC позволяет квалифицированным пользователям настраивать напряжения питания и тактовые частоты CPU и памяти непосредственно, без необходимости доступа к BIOS, что позволит без ограничений, в полной мере исследовать разгонный потенциал компьютера.