Олеся Омельчук

Какая программа лучше для разгона видеокарты, Nvidia inspector или GigaByte OC Guru II?

Раньше пользовался инспектором. После покупки новой карты от гигабайта, посоветовали юзать ее прогу для разгона. Есть ли в них толковая разница, или это тупо на вкус и цвет?

Гена Сампара

у проги от производителя возможностей больше. например можно задать более тщательно скорость вращения кулера. у инспектора только базовый функционал.

Адрюшка Rush

Дело твоё. Имеет ли разница в том, какой программой ты будешь убивать свою видюху?