Ваня Бахмутов

Реально ли в современной России зарабатывать работая частным детективом, но не копаться при этом в частной жизни людей?

Морозова Елена

Реально. Главное -быть хорошим детективом.

Ирина Лаврова

главное копаясь не заходить за рамки

Оксана Чулакова

как бесполезные и беспомощные адвокаты что ли -которые только деньги берут - а потом говорят ИЗВИНИ- но деньги не отдают

Лю
Любовницу

а кем вы представляете себя - Арчи Гудвином) - В постельных разборках и будете копаться )

Катя Попова

Поиск людей может быть. А так то зарабатывают ...слежкой за супругами. Дорогая услуга для платежеспособных господ.