Екатерина Степанова

возможно ли отказаться от одной из открытых ранее категорий в водительском удостоверении?

Шобы мой сын с. ка не ездил на своем е.. чем хрустовозе и не нервировал жену. Согласие он даст сто пудов.

Сергей Елькин

Здравствуйте. Права человека неотчуждаемы, кроме как по решению суда, да и то если нарушена какая-либо норма права. Вернее будет по-хорошему отобрать хрустовоз или водительское удостоверение. Всего доброго!