Гена

нужна точная цитата Раневской о том, что, если она наслышана о человеке плохо, значит он интересный

Максим Журавков

"С ума сойти, какой вы интересный!" (помнится так говорила героиня Раневской о герое Ю. Яковлева)
---
Другой что-то не припомню... Да и герой Яковлева был далек от советского киноидеала, особенно в первой половине фильма...