Свет Александровна

Можно ли сына записать одновременно на кунгфу, кикбоксинг и каратэ? Время позволяет .

Но вот только я боюсь что он путаться будет. Сыну 15 лет.

Sa
Sajidam

Разряд тогда не получит ни по тому, ни по другому, ни по третьему. Спорту отдаваться нужно.

Алексей

Бредовее идеи нет! Зачем разрываться?? ? Путаться в таком случае не будет, но во-первых, результат будет нулевым при усдловии отсутствия опыта и мастерства, во-вторых, такой режим ребёнку быстро надоест. Отдайте в одну конкретную секцию и не парьтесь (и парня не мучайте!)

Наталья Стадлер

На 3 сразу - бред. Запишите на кикбосинг. Каратэ и Кунг-фу фигня (имхо) . А лучше всего ударный стиль и борцовский. Кикбоксинг и вольная борьба будет отлично.

Ел
Елышева

Лучше на что-то одно

Фе
Федор

И нигде ничего не достигнет.

1973-vadim-1

Не стоит

Алина Бурганова

Можно совместить кикбоксинг и каратэно никак не сразу 3 вида разорваться. а если он вообше нигде не занимался о этого ТО вообше только что-то одно и после того как он привыкнет к новой физическо нагрузке спросить у тренера и врача, можно ли повышать нагрузку . все еше зависит от возроста судя по всему ребенок маленькии раз за него такие ешения принимают

Иван Асташов

Он что не учится, что ему время позволяет?

Ko
Kostya

Зачем сразу столько.

Ирина Лазарева

Если Вы хотите сочетать два вида БИ, то они должны дополнять друг-друга, а не дублировать. Например бокс с дзюдо или самбо, хапкидо с саватом и тому подобное.

Татьяна Малышева

что нибудь одно А то не первое не второе не третье А так -ерунда какая то

Ка
Карина

начните с одного!
к чему каша в голове?