Валерий Новиков

Из христиан кто не принимает буддизм, есть те кто его для начала изучил?

Сергей Тычков

чтобы отринуть прокисший суп, его не обязательно есть

Татьяна Жукова

Буддизм в основном учение, а не религия.

Александр Палютин

Иногда за приоткрытой дверью можно сразу увидеть грязную комнату, и необязательно туда заходить.

Мария Коростелёва

А зачем? Бог учит избегать соблазнов и заблуждений. Вам, например, хочется убить человека, чтобы понять, что это плохо? Или продать своё тело, чтобы убедиться, что это не ваше? Смешны ваши провокации))

Лилиана Бэреску

того, что знаю мне хватает.
плевать туда не собираюсь.