Михаил Ишин

мне 15 лет как думаете куда мне лутше пойти на какое нибуть боевое искуство или идти качаться ?

Светлана Агапова

Всё таки любое боевое искусство- не только таскание железа(да простят меня культы), но и философия. К тому же оно способствует более разностороннему развитию всего организма. В процессе тренировок будут задействованы и гармонично развиваться все группы мышц...
Короче: ни каких качалок...только сенсей.

Любовь

Иди на единоборства. Там и научат и будут заставлять качаться в меру.

Наиль Садреев

Иди на самбо или каратэ

Наталья М

Иди в секцию боевого самбо, кикбоксинга или вольной борьбы)

Галина Руденко

самое время идти на бокс!
приобретешь как в физическом, так и в психологическом плане!
Удачи!!