Diana Sidali

Мужчины! Как вы относитесь к тому, что ваша жена/подруга/сестра/мама очень любит заниматься вязанием на спицах и крючком?

Мужчины! Как вы относитесь к тому, что ваша жена/подруга/сестра/мама любит заниматься вязанием на спицах и крючком? Не считаете ли вы это нудным, старомодным, ненужным, не прикольным и т. д. ? Или находите это классным? Или вам все равно?

Анна Дмитриева

Положительно. Будьте уверены это намного лучше чем жена уткнувшаяся в телефон или ноут. хоть чем то полезным занята.

Андрей. Дряхлов

Ето очень даже хорошо!! ! Я Был бы рад, что человеку не скучно. Да и не против был поносить что - то вьязаное)) ) Носки, шарфик, шапку!)))

Ма
Маша

Да как можно плохо относиться к чему-то что искренне нравится твоей любимой? Только поддерживать и восхищаться.

Ев
Евгений

Главное на спицы случайно не сесть)

Султан Каландаров

Вполне нормально

Денис Зайцев

это очень хорошее и полезное занятие

Игорь Летов

Отличное Занятие . Успокаевает нервы Лучше Любых таблеток. Лучше не придумаешь

Елена Костюковская

Замечательно. Девушка вяжет, всё прекрасно.