Прочие взаимоотношения

А вот как вы себе представляете, что это за люди, мамины сыночки?

Без матушкиного позволения-не ступнет, своего решения не примет, если и жениться-только с позволения, и маминого выбора. Даже дети будут рождаться-с маминого разрешения. Да никчемный одним словом. Встречала таких.
Александр Ермоленко
Лучший ответ
Ирина Шкарова сильно сказано, есть о чем задуматься
всякие есть.. но он по жизни мамин.. хрен она кому его отдаст.. или будет постоянно зудеть
такие человечки которые зависят от мнения мамы.... печальное зрелище.
Даже представлять не хочу, четко знаю - ничего хорошего
Ирина Шкарова можно ли воспринимать ваше суждение, как соотношение всего плохого, под категорию "маменькин сынок" ?
Это мужчины у которых мама -диктатор. Они несамостоятельные, ими всегда нужно руководить, как правило, нецелеустремлённые... если мама устроит на хорошую работу, будет получать нормальную зарплату, сам нигде не пробьётся. Конечно мама столько сил в него вложила, неужели она его какой то жене отдаст. Ещё они очень обидчивы .Бедная женщина, если ей попался такой мужчина!
Vladimir Vychkin
мальчики, которых очень долго контролировала мама...
Виталик Пунько
ну вот как ты)))
Ирина Шкарова ах ты соблазнительница такая)
мамы вообще не должны обсуждаться
тем более с некоторыми женщинами
Ирина Шкарова при чем тут мамы, речь о мужчинах, ставшими жертвами женского воспитания
Инфантилизм собственно главная отличительная черта. Встречается сплошь и рядом, к сожалению.
Михаил Перкин
Как правило так называют тех кто слушает родителей. Называют те кто хочет подчинить этого человека себе, как бы унижая его и отдаляя его от родительского крыла, чтобы использовать в своих целях.
Виктория Лоза
Ирина Шкарова а вот это, беда общества
ой, даже не знаю
Ирина Шкарова уси муси пуси, а как же ты замуж будешь выходить, когда станешь взрослой?)
языки! мамин сын-это хорошо. ну лучше, чем блудный)
Я с таким живу.
Ирина Шкарова Как вы думаете, наверно надо учредить правительственную награду, женщинам которые решились связать свою жизнь с таким мужчиной?
ой... лучше не стоит про это
это больные люди и их надо жалеть!!!!