Анастасия Кислова

почему компания которая сначала отказала через месяц звонит делает предложение о выходе на работу и снова молчит?

при этом

Ma
Maria

Почитайте на анти-джобе о компании. Возможно это липовый опросник, для создания видимости наличия рабочих мест.
А вообще- информации маловато. Что еще Вам должны сказать, кроме: "выходите на работу такого-то числа, к такому-то часу, туда-то. "?