Настя Злобина

Подскажите диету сбросить 5 кг. И упражнения для пресса реальные. Я 3 месяца качала и результата 0, может не правильно

П2
Павел 2007

Жир с живота можно убрать только с помощью диеты, высоко белковая и низкоуглеводная в твоём случае. убери или сократи потребление сахара и соли

Андрей Холлей

Вот диета. 100% гарантии.
Украинско-китайская диета.

Украинский борщ следует есть только китайскими палочками. При этом обязательно перейти на трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница.

Наталья Голикова

тебе нужна программа а в ответах не поместится весь комплекс

Айко Торосян

Диет курс масса, просто нужен именно курс диеты и физические упражнения, качать пресс на жире, после того, как закинуть в себя пару хлебных ломтиков с маслом, точно тоже,что носить воду в решете, начнете кур диеты и упражнения не на пресс на все мышцы и дело пойдет

Хикмат Уринбаев

Может беременна?

Вячеслав Петрачков

по не многу кушайте

Зе
Земфира

я через месяца два качания пресса ежедневно уже увидела результат. странно что вы его не видите у себя (Качайте пресс обязательно по 3 - 4 подхода в День . каждый подход по 15- 20 раз! Купите хулахуп, Хорошо будет если Он будет Тяжелый, Например Массажный! у меня как раз такой. если у вас нет проблем с Почками, крутите его каждый день по 20 минут! Я для того чтобы похудеть, бегала по 40 - 60 минут на протяжение целого месяца по стадиону, но это была весна, и мне Это было удобно. Вы, так как сейчас на улице не побегать, Можете походить в Тренажерный зал Или На фитнес! можно, Если есть возможность, даже Позаниться с Инструктором, который поможет Вам подобрать ту программу, которая Наиболее эффективно и скоро Избавит Вас От лишних кг и см! Походите в Бассейн, тоже как никак спорт. Если Любите танцевать, можно в танцы записаться. Тоже опять же Физическая Нагрузка) воообщем выберите себе то, что Вам по душе) и Вперед- Заниматься!!! ) уверена что за 2-3 месяца без вреда для Организма можно Скинуть 5 кг, которые потом не вернутся! ну и конечно, Не забывайте про Правильное питание! удачи Вам!

Иван Горкун

просто качать не поможет . в яндекс видео есть программы "калланетик" ...берите ту, которая с ингой дубоделовой . три раза в неделю занимайтесь - станете стройной как кипарис .

Яна Гасанова

Мне помогла вегетарианская диета. Никакого мяса, жира и их содержащих продуктов.

Ан
Анна

Бег или быстрая ходьба+ правильное питание.... через месяц уже будут первые положительные результаты...