Liliya Kamenchuk

Жена не понимает меня

Жена все семейные проблемы выносит на всеообщее обозрение, пишет на форумах, ежедневный отчет маме и т. д Меня сперва это немного даже веселило, а сейчас уже надоело, жить вот так когда твоя личная жизнь на обозрение. Что делать?

Сергей Павлов

а вы щас чем занимаетесь?)

Антон Кожица

Научиться разговаривать с супругой:)

Сима Некрашевич

Прими свою учесть звезды интернета!)))

Абдусамат Урунбаев

Поговорите с ней серьезно и доброжелательно.
Попросите не делать такого. Причем просите дать слово.

Если уж очень острая потребность у неё, то найти психолога и 1 раз в неделю пусть ходит и выливает ему.

Заодно подкорректирует её психолог.

Можно анонимно к психологу ходить.

И психолог не распространяет сведения клиентов.

Альфия

она делает для того чтобы быть уверенной что она права!

и я так понимаю ее поддерживают

попробуй быть не адекватен, например уйди из дому в момент когда жена тебя очень ждет, но естественно нужно грамотно объяснить уход.

либо наоборот будь правильным и тыкай на недостатки жены.

проблему ты сам запустил, когда считал, что это весело.

еще есть вариант, - метод стукача, сам не юзал, но видел как действует. на каждую неадекватную реакцию жены, звонить ее родственникам и жаловаться, то есть по сути бить ее ееже оружием.

Юлия Студеникина

да у вас вся семья такая...

Св
Светлана

ей нужны зрители, так бывает, попробуйте быть идеальным, чтоб нечего было выносить на показ.. . я б не выдержала, у человека должна быть личная жизнь, а кода все в курсе, предложила бы ей написать как хожу в туалет и перестала бы с ней разговаривать вообще и что либо обсуждать

Ирена Жвингелайте

а раньше как у вас было

Кэ
Кэти

Я не думаю, что тут можно что-то сделать. Просто она такой человек.

Djanuska Lapuska

Разговаривать, убеждать. А возможно, она делится на форумах и с мамой мелочами, так может и пусть себе рассказывает, что сегодня приготовила.

Юлия Тимофеева

Попроси ее чтоб написала ВСЕМ, что муж узнал о том, что она любит всем рассказывать о своей личной жизни. Ну а потом просто уйди от нее, пусть себе пишет кому угодно.

Оксана Суворова

Я думаю что это у вас жена такой вот "публичный" человек... Я по началу тоже жаловалась на мужа маме, а потом поняла что это плохая стратегия в никуда.
Кроме обид это никому ничего не давало. И муж при этом вел себя достойно-сор никогда из избы не выносил... А я как дурочка поначалу. Теперь понимаю свои ошибки, исправилась. Знаю, что решать придется все равно нам двоим-зачем посвящать чужих?
Поговорите с Вашей женой серьезно, скажите что Вам такая "публичность" не нравится. Глядишь поймет и угомониться.

Konstantin Malichenko

Да займите вы её чем-нибудь... ну или то место, чем она болбочет...

Игорь Просто Игорь

Попробуй совершить подвиг, как барон Мюнхгаузен или... разведи её пару раз,
притворись, что зарплату потерял или

скажи, что слона купил, скидки были в зоопарке, или бегемота... удава хотя бы.. .

пусть подёргается малость и попишет

в инете что-то необычное

Митя Львов

у нее много свободного времени. слишком много.

Иван Горкун

поговорить с ней, объяснить что вам это не нравится, поспросить чтобы она не выносила мусор из избы.

Юлия Глазихина

Вот честно, Андрей! Я первый раз об этом слышу!))) )
А мой совет таков: начните писать о ней ежедневные отчеты своей маме и в интернет (или хотя бы пригрозите ей, что начнете, если она не перестанет))