Прочие дела домашние
Жена не понимает меня
Жена все семейные проблемы выносит на всеообщее обозрение, пишет на форумах, ежедневный отчет маме и т. д Меня сперва это немного даже веселило, а сейчас уже надоело, жить вот так когда твоя личная жизнь на обозрение. Что делать?
а вы щас чем занимаетесь?)
Попробуй совершить подвиг, как барон Мюнхгаузен или... разведи её пару раз,
притворись, что зарплату потерял или
скажи, что слона купил, скидки были в зоопарке, или бегемота... удава хотя бы.. .
пусть подёргается малость и попишет
в инете что-то необычное
притворись, что зарплату потерял или
пусть подёргается малость и попишет
в инете что-то необычное
а раньше как у вас было
Поговорите с ней серьезно и доброжелательно.
Попросите не делать такого. Причем просите дать слово.
Если уж очень острая потребность у неё, то найти психолога и 1 раз в неделю пусть ходит и выливает ему.
Заодно подкорректирует её психолог.
Можно анонимно к психологу ходить.
И психолог не распространяет сведения клиентов.
Заодно подкорректирует её психолог.
Можно анонимно к психологу ходить.
у нее много свободного времени. слишком много.
Я не думаю, что тут можно что-то сделать. Просто она такой человек.
поговорить с ней, объяснить что вам это не нравится, поспросить чтобы она не выносила мусор из избы.
ей нужны зрители, так бывает, попробуйте быть идеальным, чтоб нечего было выносить на показ.. . я б не выдержала, у человека должна быть личная жизнь, а кода все в курсе, предложила бы ей написать как хожу в туалет и перестала бы с ней разговаривать вообще и что либо обсуждать
да у вас вся семья такая...
Попроси ее чтоб написала ВСЕМ, что муж узнал о том, что она любит всем рассказывать о своей личной жизни. Ну а потом просто уйди от нее, пусть себе пишет кому угодно.
Вот честно, Андрей! Я первый раз об этом слышу!))) )
А мой совет таков: начните писать о ней ежедневные отчеты своей маме и в интернет (или хотя бы пригрозите ей, что начнете, если она не перестанет))
Прими свою учесть звезды интернета!)))
Да займите вы её чем-нибудь... ну или то место, чем она болбочет...
Научиться разговаривать с супругой:)
Разговаривать, убеждать. А возможно, она делится на форумах и с мамой мелочами, так может и пусть себе рассказывает, что сегодня приготовила.
Я думаю что это у вас жена такой вот "публичный" человек... Я по началу тоже жаловалась на мужа маме, а потом поняла что это плохая стратегия в никуда.
Кроме обид это никому ничего не давало. И муж при этом вел себя достойно-сор никогда из избы не выносил... А я как дурочка поначалу. Теперь понимаю свои ошибки, исправилась. Знаю, что решать придется все равно нам двоим-зачем посвящать чужих?
Поговорите с Вашей женой серьезно, скажите что Вам такая "публичность" не нравится. Глядишь поймет и угомониться.
она делает для того чтобы быть уверенной что она права!
и я так понимаю ее поддерживают
попробуй быть не адекватен, например уйди из дому в момент когда жена тебя очень ждет, но естественно нужно грамотно объяснить уход.
либо наоборот будь правильным и тыкай на недостатки жены.
проблему ты сам запустил, когда считал, что это весело.
еще есть вариант, - метод стукача, сам не юзал, но видел как действует. на каждую неадекватную реакцию жены, звонить ее родственникам и жаловаться, то есть по сути бить ее ееже оружием.
и я так понимаю ее поддерживают