Стеблянко Виктория

Исчезнет ли секс в будущем? Если человечество научиться воспроизводить потомство новыми технологиями?

Оо Ее

мы сексом не за ради потомства занимаемся вроде бы )))) потомство скорее - побочный эффект )

Алексей Тарасов

что-то мне думается, что большинство семейных пар совокупляются немножечко чаще, чем детей рожают) т. е. цель их совокупления - не продолжение рода вовсе)))

Софья Кравцова

вы предполагаете что у киркорова он исчез

Алла Грощенко/захарова

Внучка: Бабушка, бабушка!
Нам сегодня в школе сказали, что детей уже зачинают в пробирках.

Бабушка, мечтательно: А какой раньше хороший способ был...

Zoka Mister

Не хотелось бы))))

Александра Морозова

Скорее технологии исчезнут за ненадобностью, а секс исчезнет, останется любовь, а не та похоть которую сейчас выдают за "любовь"

Елена Насонова

и что? Удовольствие от секса никто не отменял, да и желающих родить естественным путем будет, думаю, немало. Другое дело - разрешат ли им.

Екатерина Рябцова

я пойду сразу работать главным технологом этого процесса)

Вадик Королев

И секс будет технологичный, бесконтактный

Та
Татьяна

очень и очень медленно.

Кристина Казанова

Нет...он станет просто как у зверей,без любви,без таинства и без уважения....будет только соитие....таким его сейчас делают молодые отпраски....

Александра Исакова

Секс?? ? Ни-ког-да))) ) Но естественный способ разможения могут использовать не все ((( Потому "человечество научится воспроизводить потомство новыми технологиями? "

Елена Добрынина

ага. и оргазм в таблетках начнут выпускать!