Мария Полухина

сколько ресурс работы затвора на Sony-A-35

Андрей Запертов

Быстрее аппарат поменяешь...

Алексей Баранов

- А много ль корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука.

Алексей Гавронский

Конкретнее ответит Google, Яндекс и пр.
Обращаю твоё внимание, что производитель зачастую такой параметр вообще не указывает и не закладывает в EXIF.
Поэтому даже юзеры этой модели могут этого не знать...
Пошукай в поисковиках, на форумах.

Спросить лучше было бы так - какой гарантированный ресурс срабатывания затвора или сколько циклов составляет гарантированный ресурс срабатывания затвора. Иногда (в некоторых зеркалках Nikon, например) этот параметр называют надёжностью аппарата.