Лариса Никитенко

мнн 18, я хочу узнатькуда мне лучше обратиться, коине очень грубо обращаться угрожает а мама бьёт меня защищая брата

Кэ
Кэти

судя по орфографии вы и сейчас тумаков получаете... .
в 18 в основном люди так пишут и считают, что их не понимают, считают их детьми, грубят им.... но, о своем поведении и манере общения со старшимы молчат.... чаще всего нигде не работают, шляются где попало и пьют "как взрослые" - эдакие независимые нахлебники....

Елизавета Фролова

Вы теперь совершеннолетняя.. можете снимать себе жилье или купить его..

Андрей

Живи отдельно, если тебя не устраивают родители - ты уже совершеннолетняя и взрослая.

Юлия

В полицию.

Ivan Levashov

Мама брата от тебя защищает? Радуйся, если на тебя не заявит. Ты уже взрослая. Иди работать и снимай квартиру.