Ирина Федотова

Что нужно для того, чтобы организовать цех по производству вяленой рыбы. Какая документация нужна, какое помещение?

Дмитрий Лаврентьев

лучше этого не делать. карму испортите себе

Aliona Plescan

Очень большие проблемы будут с СЭС.

Владимир Соседов

Вы не по адресу, надо обратиться в раздел Гражданское право.

Юлия Фролова

Первым делом посетите начальника раённой ветстанции или начальника горветстанции в зависимости от места.

Доков не особо много, но всё будет зависеть от умения построить правильные взаимоотношения с ветеранами и с директором этой самой вет... а именно он будет подписывать ваше "удостоверение производства"

П. С. Не забудьте шоколадку для секретаря.