Виталии Илькевич

К какому классу помещения по ПУЭ относится шлифовальный цех древесины?

Исходя из характеристики технологического процесса и используемых материалов.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

пыле влаго защищенный пожароопасный а так посмотрите пуэ 7 версии она небольшая

Анна Мурашова

Класс помещения
Характеристика
С повышенной опасностью
Характеризуются наличием в помещениях одного из следующих условий, создающих повышенную опасность: сырости; токопроводящей пыли; токопроводящих полов (металлических, земляных, железобетонных, кирпичных и т. д.) ; высокой температуры; возможности одновременного прикосновения человека к имеющим соединения с землей металлоконструкциям зданий, технологическим аппаратам, механизмам, с одной стороны, и металлическим корпусам