Руслан Янгибаев

Я могу снять?

снять деньги, мама положила мне, как умерла бабушка, продали дом и мне на книжку положили деньги 150000 р. могу ли я снять их когда мне будет 18 лет? просто сейчас мне говорят, что только с мамой, но, мама положила под вклад какой то пополняй 3 г, и пополняй 1 год что это значит? обьясните? или я только череез 3 года могу их снять? ПОЛОЖИЛА НА МОЕ ИМЯ, НО ДОГОВОР ГДЕ НЕЗНАЮ, МОГУ ЛИ Я ДЕНЬГИ СНЯТЬ С ЭТОГО ПОПОЛНЯЙ? И СНЯТЬ САМИ ДЕНЬГИ? МАМА ТУТ НЕ НУЖНА? ИЛИ НАДО ЖДАТЬ КОГДА ЭТИ ГОДА ПРОЙДУТ (Т. К. ПОПОЛНЯЙ 3 ГОДА)

Ma
Mariya

Вы можете самостоятельно снять деньги, внесенные на Ваше имя с 18 лет, до этого времени нужно разрешение опеки и разрешение родителей.

Вклад, открытый на 3 года или 1 год лучше, чтобы вылежал срок, иначе % начислены будут минимальные.

Ксюша Суперская

в банке узнай, откуда тут люди могут знать условия твоего договора.

Светлана Иванова

Лучше пойди и утопись, не мучай народ