Ольга Чёрная

Как избавиться от ранней сидины волос?

У моей мамы рано начали сидеть волосы. Она говорит, что у меня будет так же. Как можно избавиться от ранней сидиы волос? (я понимаю, что рано или поздно все люди начинают сидеть, но не в 27-30 лет)

Андрей

Вот именно от сИдины - побольше мужичков, хороших и разных.

Kati Проистина-Абсалямова

первая сЕдина появляется у всез в 25 лет.. для того и краску для волос придумали ее закрашивать..

Юлия

- лучшее средство от седины - лысина
а по жизни - не хватка цинка

Алена

Кроме краски, ничего лучшего не придумали. Я с 24 лет крашу . Сейчас стабильно раз в 2 недели, раньше реже (когда сЕдины было меньше) . На структуру волос это никак не повлияло.

Игорь Иванов

27-30 лет это не рано)
Мои первые седые волосы появились в 20 лет, у многих моих знакомых 20-21 год уже далеко не один седой волос, особенно почему то у парней.

Так что не парьтесь начинать закрашивать седину в 30 лет это нормально.

Наталья Рассказова

Меньше нервничать...

Алексей Тарасов

Никак. Только красить. Краску не советую. Самый щадящий вариант это хна или хна плюс басма. В хне полно разных оттенков и можно подобрать под свой цвет волос.