Ви
Виктория

Моя уже намекнула про подарок на 15 января. Что ей подарить, бюджет невелик - 300 р, остальное пропил все за праздники

занять не у кого. Что посоветуете?

Ал
Александра

ну 200 рэ еще бы нарыть можно колечко серебряное купить) ) А так я не знаю шампунь только или игрушку плюшевую))

Mesut Ay?n

Цветы купи и подари! Приятен не подарок, а внимание! Или ужин ей при свечах устрой..

Сергей

Рамку для фото, или фотоальбом. Вазу для цветов, пепельницу ( если курит) , цветок в горшке (цветок можно поставить на рабочем столе) .

Бу
Булат

Сделай уборку и кофе в постель)

Ульяна Беляева

боюсь попали вы.... с этими праздниками по полной! интересно, а что она предпримет в дальнейшем.... шампанское хоть купите. занять не пробовали....

Фил Тоукач

Говоришь что уезжаешь в гости на пару дней. А сам берёшь пивко на все 300 и к друзьям ))

Марина Матвеева

можно ни чего не дарить, но утром ее разбудить с улыбкой и с завтраком, пойти погулять и по дороге как вы говарите на 300 р. купить ей цветок)))

Катя

цветы