Wolf Wolf

Какая же все таки мразь Саркази. Каддафи ему отбошлял десятки миллионов евро на политику, а тот его бомбить начал?

Андрей Викторович

только Гитлер знал как правильо с французами дело вести

**
***анастасия ***

Не то слово. Вся евросволочь такая

Виталий Титов

А какая мразь путлер, Каддафи дружил с нами десятки лет, а он его сдал...

Степан

аля капитализм

Алексей Х

Каддафи не учёл , что у Саркози еврейские корни , а еврей , взяв в долг , сделает всё , чтобы его не отдавать ...Профессион де фуа ...

Jfhdhj Kbjjkl

Какая же ты мразь, что пидорасов пиаришь. Я про твою аву

Алексей Юрков

А кто там, на Западе, не мразь?

Виктория Дайнеко

политика всегда такая

Антон Мухин

они такие же мрази как мы

Юля Навнычко

Тем же эпитетом можно назвать нашу власть. Его выбрали в Президенты, а он делает для избирателей все хуже и хуже.