Наталья Бутенко

Ипотека - друг человека! ипотукари как вам живется? не велика ноша?

Лариса Князева

Так хоть ты знаешь, что на своё горбатишься, а не чужой тётеньке 20 касарей в месяц отдаёшь, при этом ещё и коммунальные услуги оплачиваешь. У меня военная ипотека, от меня требуется всего лишь дотерпеть до пенсии.

Светлана Кочеткова

тяжела эта ноша, но настанет день и я ее брошу)

Игорь Малиновский

Ипотека это инструмент жидомасонов по созданию "добровольных рабов"
Читай библию внимательно, не зря Бог дал этот отрывок в библии и имено евреям, которые из покон веков были ростовщики и слуги дьявола:
Ростовщичество жидов описано Библией, как ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПОРАБОЩЕНИЯ
ЧУЖИХ СТРАН И НАРОДОВ. Эти установки даны во Второзаконии и в книге
пророка Исаии. Процитируем Доктрину «Второзакония - Исаии» : «Не отдавай в
рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно
отдавать в рост, ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в
рост. И БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ
ВЗАЙМЫ [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЮ НЕ
БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ. ] Тогда сыновья иноземцев будут строить стены
твои, и цари их - служить тебе народ и царства, которые не захотят
служить тебе - погибнут, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ» .
(Второзаконие 23: 19, Второзаконие 28:12, Исаия 60: 10-12).

Наталья Соловьева

А мы ее с себя уже скинули:)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ни в жизнь не возьму ипотеку.
Кредит то - и то 1 раз - взяла.... так оКуела, простите, каждый мес по 5000 отдавать... .
После этого - всё. ТАБУ.

Лариса Узилова

У меня кредит, буду выплачивать, в долгах, но живу. Долг отдать свято нам.