Григорий Костин

пахистахис извиняюсь если не правильно назвала цветок. почему не приживается не могу никак его развести дома.

погибает и все вроде все цветет красивый такой но увы весь гибнет.

Анар Аскеров

не любит холода (полива холодной водой и известь) сквозняков холодных, полив должен быть умеренным (" раза в неделю после просыхания верхнего слоя почвы), много света. после покупки любое растение надо обрабатывать для профилактики от вредителей, даже если уверены 100% что их нет. Ну а так все же зависит как ухаживаете и какие условия содержания

Алексей Степанов

я тут прочитала, что некоторым знакам зодиака невозможно выращивать определеные виды растений. У меня не растут фиалки., оказывается Девы и этот цветок не совместимы. Как предположение-может это и ваш случай?