Михаил

67.Если бы РУССКИЕ были так-же жестоки, как англичане, то эта планета давно называлась бы не ЗЕМЛЯ, а РОССИЯ. Верно?

Анна Матюшенко

нет.
мало быть жестокими как англичане, надо быть умными как они.

за сто лет до отмены крепосного права в России,
в Англии уже были выборы,

когда в Английском ВМФ оставались единицы парусных судов,
остальные были паровые
, в ВМФ России не было ни одного парового судна,
и военые корабли России заказывали в Англии паровые шлюпки

Vasliddin Saitov

Для завоевания мира не нужна жестокость, а нужна голова. Как малой кровью завоевать народы. А в России всегда воевали количеством.

Ольга Алексеева

Согласен и жили бы нормально

Руслан Руслан

ну на Кавказе Россия тоже проявила не менее жестокость чем англичане в своих колониях.

Елена Малыхина

Точно, приятно было бы посмотреть, как вся планета щи лаптями хлебает

Роман Дубец

Верно, и все говорили бы по русски.