Ел
Елена

Приора снятие замена форсунок Можно ли снять поменять форсунки, не снимаю томлевную рампу?

Елена Ильинова

если это вопрос для руководства к действию - то Вам не стоит вообще нечего ремонтировать в автомобиле, ибо Вы не знаете элементарных вещей (учи мат. часть) , если это вопрос ради интереса - то, нет, нельзя снять форсунки (которые крепятся защёлками к рампе) не снимая рампы.

Сергей Белый

Без снятия ни как!!!! Они рампой прижимаются и естественно в нее вставляются.