Ирина Мышак

2112 1.5 16v Замена РДТ. Как заменить без снятия рампы форсунок?

Как по проще подлезть к регулятору? Особенно к обратке.

Юлия Влодавская

тяжелый вопрос

Ил
Ильгам

так он к рампе на 2 шестигранника крепиться в чем проблема?

На
Наталья

руками. ни чего сложного. трубки откручиваешь от шлангов, и отворачиваешь 2 болтика которые держать РДТ, снимаешь, и потом откручиваешь трубки. да там и рампу с форсами снять легко. заодно бы и промыл форсы и в самой рампе бывает пуд грязи

Сергей Сафонов

http://waz-avto.ru/?page_id=4395
смотрите читайте запоминайте