Таня Винокурова

2112 1.5 16кл Можно ли снять рампу форсунок просто приподняв ресивер со съёмом резиновых муфт. Муфты менял не снимая реси

вер, но где то до сих пор подсасывает воздух в районе 1 го цилиндра. До этого мыл инжектор без съёма рампы.

Сергей

можно, резиновые трубки только сними, как определил что воздух подсасывает ?