Клара Мамашева

Что дает вам огород?

Екатерина Королькова

у меня его нет ..поэтому ничего не дает

Анастасия Пулькина

свежую зелень и нагрузку мышцам, радость от роста и урожая.. . своя редисочка или клубничка- это несравнимое удовольствие, это ЗДОРОВЬЕ и настроение

Светлана

Кроме положительных эмоций? Урожай.

Валерий Томилин

Когда-то не дал пропасть с голоду. Потом разводила цветы на продажу, подспорье неплохое было. Теперь оставила только сад. Яблоки и сейчас свежие есть, ну и компоты, варенья-джемы.

Галина Кочуева

экологически чистый продукт.... удовольствие от созерцания и времяпрепровождения)

Полина

Очень много вкусного (варенья, соленья, соки, компоты....).
Свекровь банки крутит каждое лето.

Надежда Тараненко

для нас дача это и отдых. и наслаждение красотой природы. и труд. объединивший всю семью в свое время.. и место. где мы проводим все лето у воды и зелени.. вот и сейчас.. праздники прошли. мы ждем весну..

Елисей Евлампиев

Ничего. Хотя нет. . в прошлом году ездил за яблоками. . сам огород забросили

Кирилл Загрядский

картошку, свеклу, морковь, капусту

Миша Розов

Нет у меня огорода. Давал головную боль "кому это всё отдать".

Ан
Анна

здоровье!

Д*
Дмитрий **********

Заросли)))))))))))))))))))))))

Наталья Артёмова

Отдых. Ну и урожай.

Екатерина Хольманн

Удовольствие от работы, от результатов своей работы ) Бесплатный фитнес, опять же )) и экологически чистые овощи-фрукты )

Усуи Люблю-Вас

головную боль, и вообще-я туда не вхож...

Эдуард Каракай

Овощи совсем не покупаем. Все свое.