Ир
Ирина

Про Огород ))) для задовников. Как лечить дерево уже когда он даеть уражай в начале Леты от жуков

Алёна Маркова

Ну я задовник )))
Побелку не вчера придумали.
И всяких опылителей в магазинах полно.

Эльдар

белить, конечно, нужно было давно, когда температура +5, потом по "зеленому" конусу делать обработку, потом после цветения и повторно дней через 7-10, при необходимости после сбора урожая, после листопада железным купоросом обрызгать - дерево и вокруг него землю, на зиму побелить снова, ну и ловчие пояса установить, только это далеко не весь перечень работ в саду. И что там за жуки на ваших деревьях?

Serdar Ozturk

Мы чистим кору от паразитов, замазываем глиной и сверху белим с добавлением медного купороса.