Андрей Папук

Кто хозяин огорода возле квартиры?

Мы купили квартиру, рядом есть земельный участок. Устно оговорили что огород за нами, а сегодня вижу бывшую хозяйку в нашем огороде, сажает что-то. Не подзкажите, Так кто хозяин земельного участка?

Документов на эту землю нет, земля не оформлена ни на кого)

Единственная Необыкновенная

Тот на кого земля оформлена.

Ирина Туева

Если документов у вас нет на этот участок, то он явно не ваш. а то. что оговорено устно, это вилами по воде.

Алена Князева

прикол!! ! вообще-то огородик этот вроде как дворовая территория, значит принадлежит всему дому!! ! вы можете там цветиочков насажать, чтобы радовали вас, ну а бывшей хозяйке делать там нечего точно.. . предложите ей прекратить шастать под вашими окнами)))

Юлия Забелло

а в документах что?

Максим Медведев

На кого документально оформлена земля, тот и хозяин)

Светлана Изотова

Документы смотрите. Там должна быть информация о межевании.