Андрей

Могу ли стать профессиональным футболистом если 15 лет? Раньше Ходил на секцию играть умею, Что делать??? 7??

Mike

где играл и в какой секции? и город какой. покажись в команде.... есть же у вас в городе команда? ! а они лучше эфиопа купят. с ним проблем меньше.

Дмитрий Сиротин

Нет но ходи еще может станешь тебя в дубль возьмут

Алексей Шаталов

Рассмешил. Тебе надо тренироваться и ещё раз тренироваться

Елена Пушкина

Попробуй поступить в какой-нибудь ФК в твоем городе. Может тебе повезет и тебя возьмут в молодежку))