Alejandro

дайте психотренинг для восстановления.

я ненавижу своих родственников. ежедневно на протяжнии долгих лет они мне вталковывали какая я плохая тупая и пр. и пр. сейчас у меня нет никакого желания идти устраиваться на работу т. к я действительно себя такой чувствую. программа по уничтожению меня сработала. столько гадостей о себе я не слышала. более 10 лет дух практик. более 15 лет непорочной жизни. где бы я не работала рабтала до нервного истощения. на 150%/ они сделали меня несчастной говоря что я никчемная. я просыпаюсь утром и я знаю что радости не будет в моей жизни. все неинтересно. все серо. и пусто.

Ир
Ирина

У меня типо того же ...Я тоже ненавижу своих родичей ...Почитай Живи легко ...Заработай денег и уезжай в сьёмную квартиру посылай всех этих неудачников лесом !!!