Наталья Кожанова

Почему девушка, которая отшивала, периодически напоминает о себе, присылает сообщения, поздравляет с праздниками?

Нравилась девушка, у нее был парень. Когда у нее с ним не ладилось, она оказывала знаки внимания мне, даже однажды призналась, что я ее человек, но потом несколько резко отшивала и возвращалась к нему. Мне надоела эта нервотрепка и я решил прекратить ухаживания и даже общение. Но она то с днем рождения поздравит, тот спросит как у меня дела, то начинает извиняться за прошлое.

Армен Погосян

было пару раз, хрен их поймешь игнорировать начнешь еще больше доставать будут дуры одним словом

Nastya

Гарем самка собрать желает. Посылай прямым текстом.

Гульнура

оставляет на "всякий пожарный"...

Танюшка Любимова

чувствует что обидила твои чувства и считает тебя хорошим человеком.

Рома Михалькевич

" Когда у нее с ним не ладилось, она оказывала знаки внимания мне" - придерживает тебя, как запасной вариант, когда с другими не ладится. Не нужно уделять внимание девушке, если у вас с ней нет секса. Тогда и нервотрёпки не будет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Бабы, они такие. Подзабей на неё, уверен, если у неё появится возможность, она снова тебя кинет.

Александр Грачёв

соскучилась, привыкла к тебе)))

Оксана Самойлова

С точки зрения женщин ты привлекаелен, морально устойчив и адекватен! У меня тоже было 3 девушки так с 1 я облажался матуха спалила, 2 звала к себе на дом хотя ей 15 лет и говорила купи мне водки, 3 предала меня со всеми патрохами НУ ТеПеРь я забил на баб и стал свободным!!!!

Филиппов Вадим

Держит тебя "для коллекции" или как запасной вариант. Если уважаешь себя - игнорируй ее.

Евгений

жалеет себя

Нуфер Евгений

А может она и вправду любит тебя?