Шурик Каримов

когда запретят кредиты? это же конкретное наЕбаЛово!!! особенно шаражки с оформлением за 15 минут...

Аня Евланова

Может ещё и ножи запретить? могут же порезаться люди.
Запретить веревки. Могут повеситься.
Запретить спиртное. Могут люди спиться.
Запретить красивых девушек. (спрятать их под паранджу!). Ходят, красуются, а как быть старым и страшным мужчинам?!

Никогда не брала кредит и не собираюсь.))))

Valera Storogenko

Когда запретят, то наступит снова кризис в стране. Но однозначно, что конец этому будет.

На
Надюшка

Можно подумать, тебя туда на аркане тащат!
Они делают доброе дело - сокращают поголовье дураков в России.
И они не волки, а санитары леса....)))) ) Понял, лошара?

Аня Филимонова

Кто тебе сказал такую чушь? Если брать кредит С УМОМ, соизмерив свои доходы, то проблем нет. И само собой в кредит брать только то, что тебе действительно нужно.

Сергей Мячиков

Когда всех кого можно наебут и дураков больше не будет тогда власть сделает широкий жест и запретит то что фактически само завершилось.

Rahman Janmurzaev

кредиты были уже тогда, когда денег даже не было, кредит такой же товар, отсутствие знаний и неумение считать и читать не позволяет обывателю соизмерить свой доход и свои непомерные потребности

Yu
Yuriy

миг займ, экспресс кредит. наЕбаЛово!!!

Та
Татьяна

Их "крыша" так не считает, а у нас прав с гулькин нос...

Одинокий Волк

Если у тебя такой неудачный опыт с кредитами, то не надо на всех это.
Если с умом брать и у нормального банка, то все будет нормально

Юлия Костюк

в 2060 году будет положен конец финансовой системе.

Огнёва Женя

Кто запрещать-то будет? ! Ворон ворону глаз не выклюет.

Ivan Levashov

...спрос порождает предложение+ Не посещай общественные уборные и их не будет+

Сергей Филатов

Организую шарашку типа "Кредит за 5 минут! "..Дураков много и их надо лечить... Отцы полежат в палате, зато дети их никогда... Может потом Россия поднимется...

Дмитрий Ртищев

Запретят? О чём вы? Это не обман, это возможность. Кто в здравом уме будет давать деньги беспроцентно? А ростовщичество существует с незапамятных времен и будет существовать до тех пор, пока в обиходе человеческом есть деньги или что-либо их заменяющее.

Ирина Белозерова

Банк банку рознь. Есть откровенные шарашки, успевают менять названия. Кредитов они не выдают, а принимают деньги от вкладчиков как первоначальный взнос и исчезают. Мошенники поят деревенских, забирают паспорта, набирают кредитов и растворяются. У нас на каждого жителя 85 тыс. кредитов, включая детей и пенсионеров. Есть по 1,5; 2,5 млн. руб. кредиты невозвратные, переоформленные.