Евгений Хартов

Пил гейнер два дня, после чего поднялась температура до 37,2 и частое мочеиспускание, дозировку не прывышал

дискомфорт в почках ко всему этому еще, ни каких проблем с почками ни когда не возникало, и алергии ни когда не было, стоит ли пить дальше гейнер?

Denis Tsok

Забей на гейнер. Кушай то что съедобно без химикатов

Бахтияр

если это не новогодний триппер, значит простатит от bcaa.

ОК
Олег Карпенко

Дозировка в гейнерах обычно конская пишется (не знаю почему)
Сыпь грамм 50 на порцию и норм будет.
А почки болят из за того что белка дохрена и организм не справляется.
А вот температура не знаю от чего может и от повышенного содержания BCAA

Анна Самохвалова

От гейнера в принципе такое не может произойти! Попробуй так же размешать сухое молоко и выпить, так вот.. . это почти тоже самое, но побольше витаминов и полезных элементов. Видимо ты где то простыл или продуло, от этого вся проблема.. . так, что не советую пенять на данный продукт. Я его тонны выпил и ничего подобного не наблюдал, правильно выше было замечено.. . тупо совпадение.. . А почки? Ну, а почки, это видимо послепраздничный синдром- наелся и напился всё безразмерно, пройдёт... Удачи выздороветь..)